Уважаемые родители и спортсмены, приглашаем вас на новый 2019-2020 учебный год!

Ниже опубликован график сборов. Будем рады встрече с вами.

По всем вопросам Вы можете обратиться в рабочее время по телефону 8 (4852) 55-66-14.

 

Желаем успехов в новом учебном году!!!

 

 

 

 

Педагог

Обучающиеся

Дата сбора

Время сбора

Место сбора

УШУ

Пустовалов Юрий Викторович

Продолжающие

2 сентября

19.00

Актовый зал (или в фойе перед актовым залом, либо перед залом художественной гимнастики)

КАРАТЭ

Новицкая Ирина Анатольевна,

Мешкурова Анна Юрьевна

Продолжающие

группы НП

со 2 сентября

По расписанию прошлого года

Спортивный зал

Продолжающие

группа УТ

со 2 сентября

По расписанию прошлого года

Спортивный зал

Продолжающие

группа СОЗ 

со 2 сентября

По расписанию прошлого года

Спортивный зал

Новички

на базе

МОУ СОШ № 58

6 сентября

19.00

Фойе школы № 58 на 1 этаже

Новицкая Ирина Анатольевна

Продолжающие коммерческая группа

(6-8 лет)

со 2 сентября

По расписанию прошлого года

Спортивный зал

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Болдина Наталья Владимировна

Новички

3,5 - 5 года

(внебюджет)

10.00 сентября

18.00

В фойе на 1 этаже (у вахты)

Болдина Н.В.

Филиппович Х.Н.

Продолжающие

2012 г.р.

(орг. собрание)

29 августа

18.30

В фойе на 1 этаже (у вахты)

Продолжающие

2013 г.р.

(орг. собрание)

29 августа

17.30

В фойе на 1 этаже (у вахты)

Новички

5-6 лет

(которые прошли отбор)

 

2 сентября

18.00

 

В фойе на 1 этаже (у вахты)

ДЗЮДО

Пузанов Юрий Валентинович

 

Начальная подготовка - продолжающие

(2009-2011 гг.р)

5 сентября

18.00

Фойе перед спортклубом

Продолжающие –разрядники

(2007-2009 гг.р.)

 3 сентября

18.00

Фойе перед зрительным залом

Спортивно-оздоровительная

5-7 лет

(внебюджет)

10 сентября

 

 

19.00

 

Зал единоборств

 
 

Данилов Виталий Викторович

 

Вдовин Алексей Анатольевич

Продолжающие

(для детей 2-3 года обучения)

Сбор-тренировка

С 4 сентября

Понедельник

15.00-16.30

Среда

08.00-09.30 (2 смена) и

15.00-16.30 (1 смена)

Пятница

08.00-09.30 (2 смена)

15.00-16.30 (1 смена)

Спортсмены-разрядники (для 4 года обучения и старше)

Сбор-тренировка

С 4 сентября

Понедельник

18.00-20.00

Среда

18.00-20.00

Данилов Виталий Викторович

Спортивно-оздоровительная

6-8 лет

(внебюджет)

10 сентября

17.00

Актовый зал

Вдовин Алексей Анатольевич

 

 

 

Спортивно-оздоровительная

5 лет

(внебюджет)

11 сентября

17.00

Зал единоборств

 

 

ШКОЛА КОРРЕКЦИИ ОСАНКИ

Куницына Ольга Викторовна

Шарохин Вячеслав Сергеевич

Продолжающие

6 сентября

17.00

Сбор в фойе перед спортклубом «Ареналь»

(или позвонить Куницыной О.В. на сотовый)

Новички

6 сентября

18.00

Сбор в фойе перед спортклубом «Ареналь»