30 ноября 2018 года в КСК «Вознесенский» (г. Ярославль, ул. Свободы, 46) прошел межрегиональный турнир по дзюдо «Золотое кольцо», 01-02 декабря в спортивном клубе «Ареналь» ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества» (г. Ярославль, прт Дзержинского, 21) прошли учебно-тренировочные мероприятия.

 

 Участниками турнира стали 138 обучающихся 2006-2007, 2008-2009 гг.р. в составе 16 спортивных делегаций (команд) из образовательных организаций 3 муниципальных образований Ярославской области: Ростовского муниципального района, городского округа города Рыбинск и Ярославля, а так же Архангельской, Владимирской, Ивановской, Кировской и Оренбургской областей.

Фотоотчёт (перейти по ссылке)

По итогам турнира признать победителями (I место) и призёрами (II, III место):

в возрастной группе 2008-2009 гг.р.:

в весовой категории до 26 кг:

I место – Романовича Матвея, учащегося Муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», городской округ Тейково, Ивановская область;

II место – Лисенкова Михаила, учащегося муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Детско-юношеского центра «Ярославич», город Ярославль;

III место – Моян Роланда, учащегося спортивного клуба «Ареналь» государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

III место – Сергеева Кирилла, учащегося спортивного клуба «Ареналь» государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

в весовой категории до 30 кг:

I место – Мамоян Ишхана, учащегося спортивного клуба «Ареналь» государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

II место – Клещева Артёма, учащегося спортивного клуба «Ареналь» государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

III место – Смирнова Вячеслава, учащегося ярославской региональной общественной организации развития детского и юношеского спорта «Спортивный клуб «Кумитэ», городской округ город Рыбинск;

III место – Коськина Кирилла, учащегося общества с ограниченной ответственностью «Олимп», город Иваново;

в весовой категории до 34 кг:

I место – Морозова Артёма, учащегося муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Детско-юношеского центра «Ярославич», город Ярославль;

II место – Жигалёва Сергея, учащегося муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников г. Орска», Оренбургская область;

III место – Барашкова Алексея, учащегося муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Детско-юношеского центра «Ярославич», город Ярославль;

III место – Иванова Евгения, учащегося спортивного клуба «Ареналь» государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

в весовой категории до 38 кг:

I место – Курганова Егора, учащегося муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Детско-юношеского центра «Ярославич», город Ярославль;

II место – Свиридова Семена, учащегося муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 22», город Ярославль;

III место – Степанова Александра, учащегося спортивного клуба «Ареналь» государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

III место – Нагорнова Никиту, учащегося муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 22», город Ярославль;

в весовой категории до 42 кг:

I место – Малахова Игоря, учащегося муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Детско-юношеского центра «Ярославич», город Ярославль;

II место – Лапшова Даниила, учащегося муниципального автономного учреждения «Городской центр молодёжи и спорта» городского поселения Ростов;

III место – Григорьева Максима, учащегося структурного подразделения «Детско-юношеская спортивная школа» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования детей», город Няндома, Архангельская область;

III место – Канифатова Артёма, учащегося Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Коврова Владимирской области «Специализированная детско-юношесткая спортивная школа Олимпийского резерва дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина»;

в весовой категории до 46 кг:

I место – Хадзиева Умара, учащегося спортивного клуба «Катагурума» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Центр внешкольной работы, Ростовский муниципальный район;

II место – Касаткина Константина, учащегося муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Детско-юношеского центра «Ярославич», город Ярославль;

III место – Царёва Михаила, учащегося спортивного клуба «Ареналь» государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

в весовой категории до 50 кг:

I место – Зацепина Илью, учащегося ярославской региональной общественной организации развития детского и юношеского спорта «Спортивный клуб «Кумитэ», городской округ город Рыбинск;

II место – Зеленер Савелия, учащегося муниципального автономного учреждения «Городской центр молодёжи и спорта» городского поселения Ростов;

III место – Шляхтина Владимира, учащегося спортивного клуба «Ареналь» государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

в весовой категории до 55 кг:

I место – Ткаченко Станислава, учащегося областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 8 «Спартак», город Иваново;

II место – Гомон Ярослава, учащегося спортивного клуба «Ареналь» государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

III место – Бабикова Валентина, учащегося спортивного клуба «Ареналь» государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

в весовой категории свыше 55 кг:

I место – Комисарова Никиту, учащегося спортивного клуба «Ареналь» государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

II место – Ржаницина Александра, учащегося спортивного клуба «Ареналь» государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

III место – Николаева Ярослава, учащегося спортивного клуба «Ареналь» государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

в возрастной категории 2006 – 2007 гг.р.:

в весовой до 50 кг:

I место – Смирнова Ивана, учащегося государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

II место – Дорофеева Владимира, учащегося муниципального учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва №17», город Ярославль

III место – Лабутина Андрея, учащегося Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Коврова Владимирской области «Специализированная детско-юношесткая спортивная школа Олимпийского резерва дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина»;

III место – Жаворонкова Александра, учащегося государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

в весовой до 55 кг:

I место – Чеснокова Максима, учащегося Муниципального автономного учреждения спортивной школы олимпийского резерва № 1 города Кирово-Чепецка Кировской области;

II место – Крегель Александра, учащегося муниципального автономного учреждения «Городской центр молодёжи и спорта» городского поселения Ростов;

III место – Ткаченко Илью, учащегося областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 8 «Спартак», город Иваново;

III место – Смирнова Илью, учащегося спортивного клуба боевых единоборств «Витязь», город Приволжск, Ивановская область;

в весовой до 60 кг:

I место – Лобанова Матвея, учащегося Муниципального автономного учреждения спортивной школы олимпийского резерва № 1 города Кирово-Чепецка Кировской области;

II место – Пинигина Матвея, учащегося муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Коврова Владимирской области «Специализированная детско-юношесткая спортивная школа Олимпийского резерва дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина»;

III место – Васильева Артёма, учащегося государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

III место – Козлова Федора, учащегося государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

в весовой до 66 кг:

I место – Леушина Егора, учащегося Муниципального автономного учреждения спортивной школы олимпийского резерва № 1 города Кирово-Чепецка Кировской области;

II место – Мапкаряна Вачагана, учащегося муниципального учреждения спортивной школы «Метеор» им. почётного гражданина города Рыбинска Г.Ф. Шахова;

III место – Григорьева Артёма, учащегося муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Центр внешкольной работы, Ростовский муниципальный район;

III место – Борунова Егора, учащегося государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

в весовой до 73 кг:

I место – Толбей Егора, учащегося государственного образовательного автономного учреждения  дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»;

II место – Сизова Даниила, учащегося спортивного клуба боевых единоборств «Витязь», город Приволжск, Ивановская область.

ЖДЁМ НОВЫХ ВСТРЕЧ В ЯРОСЛАВЛЕ!!!