В минувшие выходные (17 ноября 2018 года) спортсмены спортивного клуба "Ареналь" вернулись из Ивантеевки (Московская область), где принимали участие в Кубке России, Открытых соревнованиях ФКСР, Чемпионате и Первенстве Московской области по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю).

Соревнования собрали около 600 спортсменов из 17 регионов России.

На Кубке России по восточному боевому единоборству сито-рю наши спортсмены и педагог спортивного клуба «Ареналь» Новицкая Ирина Анатольевна стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ среди женщин в командном КАТА в категории +18 лет - Васильева Мария, Козина Анастасия и Новицкая Ирина АнатольевнаЛе Роман, Новицкий Арсений и Тарелкин Матвей заняли 3 место в командном КАТА среди мужчины в категории +18 лет.

В Первенстве Московской области по восточному боевому единоборству сито-рю спортсмены спортивного клуба «Ареналь» завоевали золото и бронзу: