4 февраля 2017 года состоялись Чемпионат и Первенство города Ярославля по каратэ сито-рю.

Спортсмены СК "Ареналь" показали следующие результаты:

 

 

 

Личные КАТА:

6- 7 лет:

Анучин Александр – 1 место

Трофимов Алексей – 2 место

8-9 лет:

Куракин Владислав – 1 место

9-11 лет:

Тарасенко Алексей – 3 место

Анучин Павел – 1 место

Поснов Максим – 2 место

Ушаков Артём – 3 место

Королёва Анна – 1 место

Степанова Вероника – 2 место

12-13 лет:
Тарелкин Матвей – 1 место

Перскевич Артемий – 2 место

Скороходов Никита – 3 место

Никольский Владислав – 3 место

Кочарова Анна – 1 место

Козлова Ольга – 2 место

Веселова Екатерина – 3 место

Бадьина Таисия – 3 место

14-15 лет:

Ле Роман – 1 место

Новицкий Арсений – 2 место

Попова Варвара – 1 место

Васильева Мария – 2 место

Козина Анастасия – 3 место

Командные КАТА:

До 9 лет:

Анучин Александр; Трофимов Алексей; Куракин Владислав – 1 место

10-13 лет:

Тарасенко Алексей; Анучин Павел; Тарелкин Матвей – 1 место

Ушаков Артём; Поснов Максим; Коптяев Илья – 2 место

Скороходов Никита; Перскевич Артём; Никольский Владислав – 3 место

Козлова Ольга; Кочарова Анна; Веселова Екатерина – 1 место

14-17 лет:

Ле Роман; Новицкий Арсений; Тарелкин Матвей – 1 место

Кочарова Анна; Васильева Мария; Веселова Екатерина – 1 место

Попова Варвара; Козина Анастасия; Бадьина Таисия – 2 место

 

КУМИТЭ:

6-7 лет:

Лебедева Анастасия – 1 место

Анучин Александр – 2 место

Трофимов Алексей – 1 место

Ефимычев Константин – 3 место

8-9 лет:

Соловьев Ярослав – 3 место

Куракин Владислав – 2 место

Бузакина Анна – 1 место

Смолина Елизавета – 2 место

10-11лет:

Шилов Егор – 1 место

Королёва Анна – 3 место

Анучин Павел – 1 место

Ушаков Артём – 3 место

12-13 лет:

Тарелкин Матвей – 1 место

Топоров Глеб – 2 место

Перскевич Артемий – 3 место

Скороходов Никита – 2 место

Веселова Екатерина – 2 место

Козлова Ольга – 1 место

14-15 лет:

Полуэктов Даниил – 1 место

Ле Роман – 1 место

Егоров Павел – 2 место

Новицкий Арсений – 3 место

Васильева Мария – 1 место

Шолудько Юлия – 2 место

Куклин Никита – 1 место

Шилов Антон – 2 место

16-17 лет:  

Худоян Георгий – 3 место

Криков Александр – 1 место

 

Поздравляем наших педагогов Новицкую Ирину Анатольевну, Зеленкова Дмитрия Валерьевича и Мешкурову Анну Юрьевну!!!